MRDRS: magic hat

Объявление

Поттериана, I поколение, 1974 год.

ПЕРСОНАЖИВНЕШНОСТИСЮЖЕТПРАВИЛАИНФОРМАЦИЯ О МИРЕГОСТЕВАЯНУЖНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MRDRS: magic hat » Talons and Tea Leaves » Мысли, раздумья, крики в пустоту и стакан кофе 0.1

Мысли, раздумья, крики в пустоту и стакан кофе 0.1

Сообщений 331 страница 360 из 453

331

James Potter написал(а):

ожидаешь выйти замуж за ирландца — выходишь замуж за Мэддисона

Ну а чо, тоже много пьет и обладает забавной манерой говорить

Greta Catchlove написал(а):

Но... но... можно попытаться 8DDD

Нужно  http://funkyimg.com/i/2J2vS.gif  Хотя бы ради клевых ирландцев
Andromeda Tonks
https://image.ibb.co/eEuZke/uke_by_poichanchan_d6hz57c.gif Привет!

0

332

Andromeda Tonks написал(а):

а ты и не против

Lily Evans написал(а):

да, вообще я скорее пошел бы в бар с Мэдом, чем с ирландцем: с первым хоть побазарить можно, а второй будет ругаться на черном мордорском наречии...

Я за того замуж хочу потому что он добрый (ОЧЕНЬ, БЛИН, ПРОСТО БУЛОЧКА), умилительный и смешной до безобразия, а так я патриот, честно!

Или ты бузишь на меня из-за чего-то другого, мммм?

если я правильно помню, можно через брак получить гражданство ирландское, так что в этом плане я не патриот хддд
нет, я не бузю, только бужу иногда, но не бужую!

0

333

Вы и правда очень терпеливые ребята, а у меня практически нет опыта админства и вообще я злой арабский убивец, но на вашем месте давно бы кинула этого перца в бан и пошла писать анкеты и посты *wink*

Отредактировано Amal Shafiq (2018-10-10 13:53:36)

+1

334

James Potter
Джеймс, Лили, Грета, Люпин, несколько гостей: Тогда иди в бан
Уолден: вам меня не забанить!

+1

335

Amal Shafiq написал(а):

и пошла писать анкеты

поэтому мы с Ремусом стараемся ошиваться в гостевых....

0

336

Lily Evans
привет. Тебе терпения
Amal Shafiq
а я бы на месте амс просто стал бы его игнорировать: сам бы отлип

0

337

Lily Evans
Привет, рыжуля.  https://image.ibb.co/ehqgbz/lazywaveplz_1.gif

James Potter написал(а):

да, вообще я скорее пошел бы в бар с Мэдом, чем с ирландцем: с первым хоть побазарить можно, а второй будет ругаться на черном мордорском наречии...

А первый тебя пошлет со своей биполяркой. хд
Мой как-то раз сказал, что в наших отношениях скорее он Зануда,
а я Мэд. Вот и как с этим жить. :(

0

338

И что за ютубер?

Jacksepticeye. Он лестплейщик. У него сердце в самом нужном месте, он честен, добр, искренен. Он разносил идею "Positive mental attitude" мерчем, стримами и всяким, очень помогает благотворительности. Еще он шумный и смешной.

Блин, теперь мне так стыдно. Наверное, ему непросто сейчас((
Хех-хех!

Выживаю. хд

Бедненькая(
Но ты боец! Ты победишь!

Решила показаться, чтобы не думали, что я стала жертвой Лорда.

Правильно-правильно, приходи и обнимай нас!)

А ты как?

Я хорошо))
Очень долго грустила и себя терпеть не могла, но сейчас намерена это исправлять. Позитив ментал аттитуд!

+1

339

James Potter написал(а):

поэтому мы с Ремусом стараемся ошиваться в гостевых....

Так и знала, что у гриффов помимо слабоумия и отваги отличительная черта - прокрастинаторство!

0

340

Lily Evans написал(а):

James Potter написал(а):

Поттеры: мы полны стереотипов.
Я с вами теперь не разговариваю!
Особенно с Джеймсом!
/сопит/

0

341

Банный лист по имени Уолден

0

342

а я Мэд. Вот и как с этим жить.

А я вот даже не сомневалась 8DDD
/гладит, чтобы Меда не злилась/

0

343

James Potter написал(а):

Блин, ирландский акцент и правда самый непонятный из всей этой тусовки.
Я бы просто сходила в бар с Мэдом, даже без ирландца))
Amal Shafiq
Ну, это наш первый неадекват, решили помягче. Может, и зря
https://image.ibb.co/mhsX09/Herry_Monster_icon.png

Antonin Dolohov написал(а):

привет. Тебе терпения

Спасибо) Но вроде уже все нормально - кажется, безумие прекратилось. Наверное, Поттер напугал его матаном)

0

344

а я Мэд. Вот и как с этим жить.

тогда тебе достались красноречие, а ему - надежность, ответственность и доброта, это почти комплимент... или он сам себя похвалил хддд

Я с вами теперь не разговариваю!
Особенно с Джеймсом!

*маховик времени*
недавно болтал с одним ирландцем, ну просто душка, люблю ирландский народ!

Amal Shafiq написал(а):

Так и знала, что у гриффов помимо слабоумия и отваги отличительная черта — прокрастинаторство!

да, у нас только Лили выделяется, но она всегда была слишком хороша для этого гриффощита  http://funkyimg.com/i/2J2u6.png

+1

345

Lily Evans написал(а):

Спасибо) Но вроде уже все нормально - кажется, безумие прекратилось. Наверное, Поттер напугал его матаном)

Или Уолли просто выдохся!

0

346

Jacksepticeye. Он лестплейщик. У него сердце в самом нужном месте, он честен, добр, искренен. Он разносил идею "Positive mental attitude" мерчем, стримами и всяким, очень помогает благотворительности. Еще он шумный и смешной.

О, я видела его вместе с Брайаном Декартом! Весёлый парень.

Я хорошо))
Очень долго грустила и себя терпеть не могла, но сейчас намерена это исправлять. Позитив ментал аттитуд!

Не грусти, съешь шоколадную лягушку.
Ну вообще я рада, что этот период у тебя прошел, ты слишком классная, чтобы грустить.

А я вот даже не сомневалась 8DDD
/гладит, чтобы Меда не злилась/

Так блэт.
То есть я ленивый жирный мужик с биполяркой и супер завышенным чсв, который любит только пивас, тупые игрульки и глупые рофлы, из-за которых дают условку в тушинском суде?
Ну, кроме жирного мужика все сошлось. хд

+1

347

James Potter написал(а):

*маховик времени*
недавно болтал с одним ирландцем, ну просто душка, люблю ирландский народ!

Ты всегда знаешь, что сказать  http://funkyimg.com/i/2J2tr.gif
Люблю тебя, дружи со мной всегда 8))

Amal Shafiq написал(а):

Вы и правда очень терпеливые ребята, а у меня практически нет опыта админства и вообще я злой арабский убивец, но на вашем месте давно бы кинула этого перца в бан и пошла писать анкеты и посты *wink*

Ты такая горячая, я бы посмотрела на тебя in action 8)))
/тащится от Амал, впрочем, ничего нового/

0

348

Lily Evans написал(а):

Блин, ирландский акцент и правда самый непонятный из всей этой тусовки.
Я бы просто сходила в бар с Мэдом, даже без ирландца))

я вообще их как совсем отдельный народ воспринимаю. даже внешне, как по мне, они отличаются от бритишей больше, чем скотты и уэльсовчане, но это так, поверхностное представление, на самом деле в душе не еб.. не представляю хд
соблазни его и уговори сделать шоу про обзор баров

0

349

Ты всегда знаешь, что сказать  
Люблю тебя, дружи со мной всегда 8))

в любой непонятной ситуации буду говорить "маховик времени" хддд

0

350

Привет, рыжуля.

я рада видеть! /обнимает/
без горячей яжматери грустно

Jacksepticeye.

мне понравился, обаятельный очень чувак)

это меня фильмы про северный Дублин испортили, но там реально жесть!!1одинодин
типа когда полчаса требуется, что понять, что они вообще на английской говорят 
https://image.ibb.co/mhsX09/Herry_Monster_icon.png

Amal Shafiq написал(а):

Так и знала, что у гриффов помимо слабоумия и отваги отличительная черта — прокрастинаторство!

ну не всем быть рейвенкловцами, которые могут ничего не делать и оставаться умнее всех

Банный лист по имени Уолден

если все же придется забанить - то будет банный лист имени Уолдена)

James Potter написал(а):

*маховик времени*

УДОБНЕНЬКО

James Potter написал(а):

да, у нас только Лили выделяется, но она всегда была слишком хороша для этого гриффощита

*маховик времени*
шляпа, можно мне в Слизерин, Снейп говорил, там прикольно

Или Уолли просто выдохся!

уже без прежнего задора, да  http://funkyimg.com/i/2J2u7.png

+1

351

Lily Evans написал(а):

*маховик времени*

Иди к нам в Хафф, мы тебя любить и обнимать будем! https://image.ibb.co/ehqgbz/lazywaveplz_1.gif

0

352

James Potter написал(а):

я вообще их как совсем отдельный народ воспринимаю. даже внешне, как по мне, они отличаются от бритишей больше, чем скотты и уэльсовчане, но это так, поверхностное представление, на самом деле в душе не еб.. не представляю хд

Ну, которые отдельная Ирландия - да, думаю, совсем другие. Хотя, может, просто их чаще показывают во всяких фильмах-сериалах именно с акцентом на то, что они ирландцы, чем уэльсов и скоттов.

Хотя, кстати, по поводу акцентов - я была в Шотландии, и перед этим долго беспокоилась, что нифига не пойму - все же куча шуток на эту тему.
Так вот.
Шотландский акцент понятнее классического английского акцента, потому что они рот открывают, когда говорят (в отличие от многих англичан). А, ну и букву "р", кстати, говорят - но для этого надо в деревню уехать))

James Potter написал(а):

соблазни его и уговори сделать шоу про обзор баров

Не представляю, сколько Лилек и сколько соблазнения нужно для того, что Мэд хоть какое-то видео сделал

0

353

Lily Evans написал(а):

мне понравился, обаятельный очень чувак)

О, я видела его вместе с Брайаном Декартом! Весёлый парень.

Спасибо, девчат.
Вы такие до чертиков милые.
Он такой, да-да.
http://funkyimg.com/i/2J2yY.png  http://funkyimg.com/i/2J2tr.gif

0

354

Greta Catchlove
Я бы на тебе женилась, но от этого умирают!

James Potter
Вот так всегда, на леди все держится!

0

355

Не грусти, съешь шоколадную лягушку.

Лучше МЯСАААА!
/хохочет/
Спасибо))

Ну вообще я рада, что этот период у тебя прошел, ты слишком классная, чтобы грустить.

Проблема в том, что я перестала в это верить, а это эссенция моего существования - на порохе "Я клевая" ехать вперед и вперед.
Но я победю! Ух я победю!)))
/улыбается и чмокает в щечку/
Спасибо, спасибо, большое-большое. От такой классности как ты слышать такое просто невероятно))

Lily Evans написал(а):

это меня фильмы про северный Дублин испортили, но там реально жесть!!1одинодин
типа когда полчаса требуется, что понять, что они вообще на английской говорят

Lily Evans написал(а):

Хотя, кстати, по поводу акцентов — я была в Шотландии, и перед этим долго беспокоилась, что нифига не пойму — все же куча шуток на эту тему.
Так вот.
Шотландский акцент понятнее классического английского акцента, потому что они рот открывают, когда говорят (в отличие от многих англичан). А, ну и букву "р", кстати, говорят — но для этого надо в деревню уехать))

Я так люблю американский английский.
То есть, я раньше таяла от британского, честно-честно, слушала Стивена Фрая и Девида Теннанта с их аудиокнижками, но потом что-то екнуло и захотелось ясности, простоты и насмешливости. Ах да, с момента, как я познала английский Ностальгирующего критика. Ох эти видосы и их на меня влияние, я такой миллениал 8)))

0

356

Lily Evans написал(а):

Ну, которые отдельная Ирландия — да, думаю, совсем другие. Хотя, может, просто их чаще показывают во всяких фильмах-сериалах именно с акцентом на то, что они ирландцы, чем уэльсов и скоттов.

ага, здесь то же самое, что с изображением в кинематографе представителей любых иноземных наций. все специально стереотипизировано, чтобы выделить их роль в сюжете и антураже. русский всегда будет холоден и говорить голосом наждачной бумаги с суровым акцентом. японец всегда будет ЧОТА ЗНАТЬ, но при этом уметь драться и иногда визжать. ирландец всегда пьет, говорит непонятные штуки и пьет. когда нам в русские сериалы вставляют персонажей-американцев не спрашивай откуда я это знаю, они тоже всегда деловые, уверенные, с речью как у Дональда Трампа хд

Lily Evans написал(а):

*маховик времени*

всех, кто умнее табуретки, вроде отправляют к Равенкло, ну или тех, кто знает, как произносится это слово.....

Lily Evans написал(а):

Не представляю, сколько Лилек и сколько соблазнения нужно для того, что Мэд хоть какое-то видео сделал

ну, мне его стримы больше нравятся, чем старые видео. в тех у него часто карикатурная агрессия мелькала, слишком много сочиненных говношуток, а сейчас они идут рука об руку с душевностью и эрудицией. фоном можно включить, пока чем-то занимаешься, и релаксировать

0

357

Иди к нам в Хафф, мы тебя любить и обнимать будем!

все время забываю, что ты не Сириус, не зря походу очки ношу *вглядывается в аватар*  http://funkyimg.com/i/2J2rJ.gif

0

358

Amal Shafiq написал(а):

Я бы на тебе женилась, но от этого умирают!

Я готова пойти на этот риск!
Умираем лишь раз, а брак с тобой - одна маленькая офигенная вечность!
вот ну что я несуууу от влюбленности в тебя

0

359

James Potter написал(а):

в любой непонятной ситуации буду говорить "маховик времени" хддд

И всех научи! Даже не ведающих про ГП.
Я так родным всем объяснила, почему везде сую свое 42 8DD
И такая вечно: "Нууу... давайте я вам расскажу эту историю".
И Пухлю-игрушку свою. И плед ТАРДИС, о, какой у меня плед и как я люблю трещать о нем и Докторе.

А еще подсадила на Теорию большого взрыва.
И на "Ann"! Лилс, слышишь, они были просто в восторге и даже больше меня ждут продолжения, спасибо тебе!
А папу исключительно на пятый сезон Доктора кто, наш с ним любимый.
Настоящие гики теперь! Муахаха!

А одного друга подсадила на "Музыкальный блог доктора Ужасного". Он сначала смеялся, почему у меня в плеере есть все песни оттуда, а потом так же закачал и слушал вечно.
Прости, я увлеклась рассказами о своих успехах в просвещении. Просто я так собой горжусь из-за этих мелочей 8))) Нести клевые штуки, говорить о клевых штуках! Во веки веков!

James Potter написал(а):

все время забываю, что ты не Сириус, не зря походу очки ношу *вглядывается в аватар*

А мне так тяжело ссылаться в твою сторону не как жжоржи!
Мы стареем? Вот он какой, склероз? 8DDD
/обняла и рыдает в плечико/

+1

360

а это эссенция моего существования — на порохе "Я клевая" ехать вперед и вперед.

дай я тебя обниму. я тоже не умею на другом топливе двигаться - всегда такой дичью казались эти приему с отрицательной мотивацией и подобным
потому что если я ненавижу себя - значит, я ненавижу себя, и то, что я делаю - плохо, и чего вообще стараться

Ах да, с момента, как я познала английский Ностальгирующего критика

ооооо да!)) мне вообще нравится его манера говорить в видео - пусть она и слишком уж нервная иногда.

а еще австралийский английский классный, очень классный

James Potter написал(а):

ну, мне его стримы больше нравятся, чем старые видео. в тех у него часто карикатурная агрессия мелькала, слишком много сочиненных говношуток, а сейчас они идут рука об руку с душевностью и эрудицией. фоном можно включить, пока чем-то занимаешься, и релаксировать

на обзорах "Нашей Маши" я орала в голосину, хоть и понимала, что эти шутки - говно, и совсем днище.
я вообще большую часть обзоров на что угодно/летсплеев так смотрю - включаю фоном и особо в экран не заглядываю)

James Potter написал(а):

все время забываю, что ты не Сириус, не зря походу очки ношу *вглядывается в аватар*

а потом будешь оправдываться перед деканами, почему назвал эту милую девочку "псиной", и объяснять, что просто с Блэком попутал

+1

Вы здесь » MRDRS: magic hat » Talons and Tea Leaves » Мысли, раздумья, крики в пустоту и стакан кофе 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC