MRDRS: magic hat

Объявление

Поттериана, I поколение, 1974 год.

ПЕРСОНАЖИВНЕШНОСТИСЮЖЕТПРАВИЛАИНФОРМАЦИЯ О МИРЕГОСТЕВАЯНУЖНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MRDRS: magic hat » Talons and Tea Leaves » Мысли, раздумья, крики в пустоту и стакан кофе 0.1

Мысли, раздумья, крики в пустоту и стакан кофе 0.1

Сообщений 421 страница 450 из 453

421

Лестрейндж! Лестрейндж самый страшный!

0

422

В я что? Починяю примус.
Да-да, бессердечный монстр)) Куда уж там великим тёмным волшебникам.

0

423

Timothy Avery, Гриндевальда историю вообще помню очень смутно. Помню, что была дуэль, что он тоже хотел геноцид (или аналог), что дружили с Дамблдором, что Дамблдор сначала тоже проникся, а потом передумал, и что теперь Гриндевальд  сидит в тюрьме (и умер там же, кажется).
Но не помню, успел ли он вообще сделать что-то или сразу всё кончилось...
Но я на середине первой части, к Новому году мб и до седьмой  дойду=)
Rodolphus Lestrange
Так может она про Рабастана  http://funkyimg.com/i/2J2vE.png

0

424

"До чего же легко рассуждать о склонности человека к саморазрушению, до чего же просто столкнуть его в небытие, а потом отойти в сторонку, пожать плечами и согласиться, что это был неизбежный исход беспорядочной, катастрофической жизни" Джоан Роулинг.
Vacuum Cerebro Caput написал(а):

Постом ранее вы говорили, что у меня норм так всё получается. Что изменилось?

А почему вы это записали на свой счет? Это в копилку испорченных Снейпов, Малфоев и прочих.

Если же брать за основу характер, описанный в том фанфике, о котором мне рассказывали (ну я не думаю, что там их несколько таких), то, конечно, роулинговский Реддл не действует так, как действовал Реддл в той истории. Это, фактически, разные персы и разные организации. Хотя, несомненно, что-то общее там есть.

Вести беседу о фике, я не вижу смысла. Если решите прочитать, то велком на разговор. А обсуждать то, что кто-то увидел в них доброго, светлого и любящего всех и вся Риддла (и рассказал вам), то тут вопрос не к фику и его автору, а в том, как человек понял написанное и что оттуда вынес. Как и из книг))) Я одно, вы другое.

И по дальнейшему я вижу не алкоголичку, а уставшую замотанную женщину, которая хочет помочь.

А я вот вижу что с ней там все было не настолько радужно:

Очень скоро стало ясно, что миссис Коул отнюдь не новичок по части джинопития. Щедро плеснув в оба стакана, она одним махом прикончила свою порцию. Без всякого стеснения причмокнув губами, она впервые улыбнулась Дамблдору, и он не преминул воспользоваться благоприятным моментом.

Вы поймите, что ГП — сказка. Нет там этой жести. Её хорошо додумать для драматизма, но в книгах её нет. Нет предпосылок. Там вот тот самый приют, который был не так плох. Да, беднота, но вот миссис Коул, видимо, переживает за детей.

Это не додуманная жесть. Это реальность. И если в магическом мире можно закрыть на исторические события глаза, "Мол там другой мир и они не пересекаются вообще никак", то приют был на территории маглов, и события происходящие у маглов, его касаются.
Да, если в детской сказке об этом прямо не писали, чтобы не травмировать детей, то взрослые должны понимать несколько больше, а не закрывать глаза. Предпосылки все-таки были. Ну и должность у нее такая, следить за здоровьем и порядком. О любви, понимании и прочем ничего не сказано. Времени нет, чтоб прорабатывать каждого и быть им психологом и разбираться в конфликтах.

из книги

Миссис Коул провела его по коридору и вверх по каменной лестнице, на ходу выкрикивая указания и раздавая выговоры своим помощницам и воспитанникам. Сироты все были одеты в одинаковые тускло-серые курточки. Они выглядели вполне здоровыми, но, надо признаться, в этом унылом доме детям было совсем не место.

У нас вообще-то убийство тоже ненормально. За убийство у нас в тюрьму сажают и тэ дэ.
В некоторых странах даже смертная казнь есть.

Ненормально, по законам общества, морали, но происходит их довольно много. А раньше было еще больше. Времена были другие. Вы на это скидку не делаете и сравниваете с тем, что происходит в мире сейчас. Хотя сейчас грязи не меньше, просто ее скрывают.

Они воспринимают других людей не как себя. Но это не делает их необщительными. Они как раз очаровательны, кажутся открытыми, они умны, находчивы.
Психопаты это очень интересные личности. Другое дело, что жить с такими тяжело. Или общаться. Они манипуляторы. И пойдут на всё, если чего-то захотят.
У многих из них бывают приступы гнева.
Там тьма всего любопытного.
И Реддл подходит.

Ну я так то тоже, других как себя не воспринимаю. Есть я, есть мои люди и есть все остальные. И мне как то поровну на этих остальных... Тот же диагноз? х))
Я из этой фразы читаю то, что Том в приюте и Том Хогвартсе - два разных человека. х))
В приюте он не был очаровательным ребенком, он был самодостаточным и самостоятельным. И я вот его прекрасно понимаю в том, что в таких условиях никакие друзья не нужны. Что эти друзья могут дать? А если ты сам все можешь? Тебе они ни к чему.
- Я знаю одно — накануне они с Билли поспорили. соответственно, с ним связывались и наказал он его с помощью магии, а не с помощью кулаков и физического насилия. Потому что мог.
Но научился он этому не с самого младенчества, там он просто не плакал. Магия к нему пришла не сразу, чтобы он мог за себя постоять, осознание возможностей тоже. Что было до этого?
Если в приюте, он и мог прикрикнуть, приказать, испугать и прочее, то в школе с такими замашками, он бы не стал тем, кем стал. Если есть потребность в садизме, то будь ты хоть трижды гением, ты себя в руках не удержишь. В Хогвартсе же его наоборот, все любили. Да, он он умел убеждать, хорошо играл на слабостях, манипулировал, увлекал, где-то врал, подставлял, тут я не спорю, он может. Он аморален, не честен, у него свои правила, он сам по себе, но запугиваний тут нет. 
Василиск - это не показатель. Смерть девочки, увы, тоже. Нет здесь садизма и желания причинить боль. А он умный, после произошедшего он сразу просчитал чем это грозит и стал искать варианты, пути отступления. Подстава Хагрида - желание выжить, многие перекидывают вину на других, да и мало кто горит желанием признаваться в совершенном проступке. Очень мало сознательных граждан.))Тут я могу судить по себе)) никогда не каялся в содеянном, собственно, как и друзья,  знакомые, с которыми чудили. И по мне, это нормально.
Убийство отца можно попробовать притянуть за уши, но и опять же ни пыток, ни насилия нет. Есть месть за загубленное детство и одиночество. Обида есть. И Авада. И потом вновь желание остаться безнаказанным, отсюда и заметание следов. 
А всю его мотивацию мы видим со слов Дамблдора, который к нему предвзят и который имеет цель очернить его и вызвать к его персоне отрицательные эмоции. У Гарри. И у читателя.
Сюда же вопрос и клептомании. Это болезнь, и просто так от нее не избавишься. А в Хогвартсе у Тома ее не было. Он собирал трофеи с побежденных, коллекционировал, но болен не был.

И вот это интересный момент был. Дамблдору нужно было, чтобы Гарри не испытывал к врагу жалости или еще каких-либо чувств, потому как это могло помешать ГП выполнить то, что на него было возложено. Дамблдор это понимал и описал Тома так, чтобы не вызвать к нему положительных эмоций. Чистая манипуляция.
Именно отсюда, из слов Дамблдора, мы имеем то, что у Тома вообще нет положительных качеств.

Дамблдор поднял брови:
— Уж не жалеешь ли ты лорда Волан-де-Морта?
— Нет, — быстро ответил Гарри, — но ведь у неё был выбор, правда? Не то что у моей мамы…
— У твоей мамы тоже был выбор, — мягко проговорил Дамблдор. — Да, Меропа Реддл предпочла смерть, несмотря на то что была нужна своему сыну, но не суди её слишком строго, Гарри. Она ослабела от долгих страданий, да и никогда не обладала мужеством твоей мамы..
<...>
— Знал ли я, что вижу перед собой самого опасного Тёмного волшебника всех времён? — спросил Дамблдор. — Нет, я и понятия не имел, что из него вырастет. Но он, безусловно, меня заинтриговал. Я вернулся в Хогвартс с намерением внимательно за ним приглядывать. Я сделал бы это в любом случае, поскольку он был одинок, без родных и друзей, но я почувствовал, что это необходимо не только ради него, но и ради других. Как ты слышал, его способности были удивительно сильно развиты для такого юного возраста, а интереснее всего — и больше всего внушало опасений, — что он в какой-то мере уже научился управлять своими возможностями и пользовался ими сознательно. Как ты видел, это не были беспорядочные эксперименты, характерные для большинства начинающих волшебников; он уже использовал магию против окружающих, чтобы с её помощью запугивать, наказывать, подчинять себе других людей. Истории о повешенном кролике и о мальчике с девочкой, которых он заманил в пещеру, наводили на размышления… «Могу сделать человеку больно, если захочу»…
<...>
Думаю, ты заметил также, что Том Реддл был абсолютно самодостаточен, не любил ни с кем откровенничать и, по-видимому, у него не было друзей. Ему не требовалась помощь, не нужен был спутник для путешествия в Косой переулок. Он предпочитал действовать в одиночку. Взрослый Волан-де-Морт остался таким же. Многие Пожиратели смерти утверждают, будто пользуются его доверием, приближены к нему и даже — что они понимают его. Они заблуждаются. У лорда Волан-де-Морта никогда не было друзей. Я думаю, ему не нужны друзья. И последнее… Надеюсь, Гарри, ты ещё не слишком сонный, чтобы внимательно слушать. В детстве Том Реддл любил собирать своего рода охотничьи трофеи. Ты видел коробку, которую он прятал у себя в комнате. В ней он хранил мелкие вещицы — если угодно, сувениры — на память о жертвах особо неприятных проявлений своей магии. Запомни эту особенность, несколько напоминающую сорочьи повадки, — она будет очень важна для нас в дальнейшем… А теперь и в самом деле пришло время ложиться спать.

А к чему вы мне это скинули?)
Это же подтверждает мою точку зрения =)

Я повторюсь.)) 

Это нужно рассматривать как одно целое: Он не сразу начал решать проблему силовым путем, первые звоночки прозвенели аж в 70м году! Что он делал до этого?
Tom Riddle написал(а):

Всеми любимая ПоттерВикки говорит нам что:
В 1970 году началась Первая война волшебников. Началось всё точечными исчезновениями волшебников, которые мешали Волан-де-Морту и его приспешникам. Постепенно противостояние набирало обороты. Пожиратели Смерти начали направо и налево убивать маглов и вступавшихся за них волшебников. Жертвой слуг Тёмного Лорда мог стать любой. Волшебное сообщество сначала было шокировано появлением этой банды и не сразу среагировало на её преступления. Только когда на сторону Волан-де-Морта переметнулись великаны, оборотни и другие недобрые создания, маги поняли: это не просто бандитский беспредел, это — война.

Если бы это началось только в 94 после воскрешения, ПСы бы охренели и точно кто-нибудь бы сказал что-то вроде "слышь, лордовская тушка, тебя гиппогриф в башку не кусанул, случайно?" Или потом, когда он круциатил всех подряд, уже живя у Малфоев. Утрирую, само собой. Но там явно воспринимают как норму, а не как нечто новое.

Может и хотел сказать, может и говорили, и получили Круцио, ибо нефиг расшатывать дисциплину.
Не просто же так Люциус страдал и не горел желанием ему служить, Драко тоже не очень то хотел, из-за семьи только шел. И понтов. Да и многих эти мысли посещали, после того, как они увидели кто вернулся, но выход из игры был только на тот свет.
И это совсем не показатель того, что до исчезновения так же было.
Грязи, жестокости и непонимания со временем становилось все больше, это факт. Авада, круцио тоже имели место быть, но не так и не столько, сколько после возвращения. И как норму, не воспринимали, а в 94... вот попробуй ему возразить или выказать удивление, провалить задание. Момент с ВП Люциуса это хорошо показывает.))
Тут я могу ошибаться, но он кажется вернулся даже не с помощью хруксов. Другой же обряд был?

Орден создавался в ответ на агрессию Реддла. Логично возникающий противовес, с учётом того, что Министерство не справлялось.

Не слышите меня. х))
Я тут про первую войну. Орден был собран, когда еще о войне, именно войне, никто не думал. Ее предсказал Дамблдор и внушил всем, что она неизбежна. И Министерство не не справлялось, они не видели еще в то время того, на что нужно реагировать, да, беспредел, но в Лютном и без Тома этого хватало, а Дамблдор уже собирал оппозицию. 

Timothy Avery написал(а):

Не было беспредела масштаба Реддла. Если бы было, ММ бы знало как реагировать. У них не было никакого опыта.

Когда на сторону Тома встали дементоры и магические твари - да, согласен, такого масштаба не было. (А орден был собран гораздо раньше) Но до этого, ничего выходящего за рамки невозможного не было.
Вспомните историю магии. =) То там восстания, то там народные волнения. Опыт у ММ есть, не нужно делать из них младенцев. В Азкабане хватает и Темных магов и неудачников. Тут только если верхушка этого ММ поддерживала Тома и все их действия стопорились именно из-за этого... но это лишь мои догадки.

откуда это вообще?))
Дамблдор не белый и пушистый, но вот это просто слишком Хитрый план.

Сам же придумал, мнение об ордене у меня именно такое, прочитал именно это)) Но Дамблдор в любом случае был слишком хитрым и расчетливым. Он хорошо всем мозги дурил, чтобы получить то, что хотел..

Можно цитаты из книг об этом? Потому что Эванс права.
И не идёт ОФ умирать. Оф там были вполне себе противниками, судя по книгам как раз. Тупо смертников ВдМ бы не мочил так рьяно и за угрозу бы не считал. А он считал.

Все книги?)))

ПоттерВики. Слишком много потерь для тех, кто настроен жить долго

Деятельность Ордена проходила с переменным успехом и заметную часть оригинального состава в конечном счете к концу 1981 года убили Пожиратели или сам Волан-де-Морт. Так, были убиты Фабиан и Гидеон Пруэтты, пропал без вести и в последствии был убит Карадок Дирборн, семью Боунсов практически всю истребили, жесточайше убит Бенджамен Фенвик, Марлин МакКиннон и её родичи также убиты. Но, несмотря на все потери, Орден не сдавался, а Джеймс и Лили Поттеры с Фрэнком и Алисой Долгопупсами сражались лично с Темным Лордом три раза и все три раза выходили невредимыми из дуэлей.
Но в итоге, тоже были убиты.

Он врагами считал всех, кто против него. И это нормально.

Но, ИМХО, додумывать надо, беря за основу книги, а не историю, написанную на основании книг с переиначиванием персов.

Любые додумки это будет ИМХО и не важно, на основе чего они были сделаны, главное, чтобы событиям мира не перечили. Ну и очень мало шансов, что ваши мысли и мысли тети Ро совпадут, соответственно, додумки на основе книг, после очередного интервью с легкостью могут улететь в АУ. =))

Timothy Avery написал(а):

а по мне так вообще Гриндевальд был пострашнее Риддла))

Может и был... но он хозяйничал не в Британии. Британию коснулся постольку-поскольку.

Отредактировано Tom Riddle (2018-10-20 23:35:37)

+1

425

Rodolphus Lestrange
Я, между прочим, верила тебе!

!!!!!

http://sh.uploads.ru/t/xWgTQ.gif

0

426

Rita Skeeter
Так я и не врал, уж ты-то в отличае от почти всего Хогвартса была в курсе моей склонности не упускать свою выгоду.
Я тебе даже не угрожал ведь хд И вообще прикладываю силы, чтобы ты своего добилась.Смотри, какой альтруист оказался!
Гифка шикарная

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2018-10-21 09:02:42)

0

427

Гриндевальда историю вообще помню очень смутно. Помню, что была дуэль, что он тоже хотел геноцид (или аналог), что дружили с Дамблдором, что Дамблдор сначала тоже проникся, а потом передумал, и что теперь Гриндевальд  сидит в тюрьме (и умер там же, кажется).
Но не помню, успел ли он вообще сделать что-то или сразу всё кончилось...
Но я на середине первой части, к Новому году мб и до седьмой  дойду=)

как минимум о крутости Гриндевальда говорит то, что когда Риддл приперся к нему в Нурменгард, требуя рассказать о бузинной палочке, был послан на хрен. )) а к тому времени Гриня провел большую часть жизни в тюрьме и был уже глубоким, измученным стариком. Да и Том терроризировал только Британию, а Гриня весь остальной мир)

Отредактировано Timothy Avery (2018-10-21 10:00:34)

0

428

Tom Riddle написал(а):

Может и был... но он хозяйничал не в Британии. Британию коснулся постольку-поскольку

он точно был страшнее, но почему то никто не берет его в расчет))

0

429

Timothy Avery
Не-а. Не в этом крут, ему все надоело и он хотел сдохнуть и выпросил себе это, доведя Волдеморта.
Ну и Том свой, родной, вот ему и больше внимания, а тот хрен зарубежный, у них там его боялись, а до нас долетали отголоски. Собственно, как и обо мне туда.

0

430

Tom Riddle написал(а):

Не-а. Не в этом крут, ему все надоело и он хотел сдохнуть и выпросил себе это, доведя Волдеморта.
Ну и Том свой, родной, вот ему и больше внимания, а тот хрен зарубежный, у них там его боялись, а до нас долетали отголоски. Собственно, как и обо мне туда.

ясен фиг, он столько лет провел в одиночестве в свой собственной тюрьме. любой бы хотел сдохнуть)) но по мне так, разница огромная, терроризировать одну британию или целый континент))

0

431

Timothy Avery
Вот твари выйдут и посмотрим что он из себя представляет. ;)
я вот сейчас прислушаюсь к мнению друга... разгребать завалы сами будете))

0

432

Tom Riddle написал(а):

Вот твари выйдут и посмотрим что он из себя представляет.
я вот сейчас прислушаюсь к мнению друга... разгребать завалы сами будете))

какие завалы? о чем ты?)

0

433

Rodolphus Lestrange
Я читаю между строк *нахмурилась* Ты сам ответил на свой вопрос, почему я тебе не рассказала об этом. Так отчего злился так? *внимательно-внимательно на него смотрит* Альтруист?! *звонко рассмеялась* Ну да, как же! Пользоваться то уже начал, вооооон как глазки блестят и вся раздражительность мигом прошла!
Так и до шантажа дойдешь... все вы там такие!

Ага, в тему как раз)
Я, кажется, со своей истерикой совсем забыла сказать, что пост у тебя шикарный. Видишь как меня вшторило? но разбор полетов персонажу требуется, поэтому... поэтому я тебе сочувствую, воть! :D

0

434

Rita Skeeter
Не рассказывать всяким там чиновникам и всем прочим - это одно, а скрыть что-то от Лестрейнджа-старшего из младших - это другое хд
Можем перескочить шантаж и сразу перейти к добровольному взаимопониманию) У меня же всегда найдётся для тебя пара интересных предложений.
Почему-то представил эту сцену на пороге Нового Оракула
Эх, был разбор полётов от Лорда, теперь от тебя?

0

435

Rodolphus Lestrange
*аж воздухом поперхнулась* Старший из младших, а с чего это вы о себе столько вообразили? И с чего взял, что я стану тебе помогать?
*практически равнодушно, не показывая заинтересованности* Что за предложения? хD

Ну Лорда вы себе сами выбрали, вам и терпеть его.

0

436

Кажется, у нас теперь есть форумные игры
https://image.ibb.co/mPhbyz/birdger_f2u_by_storiel_dbahu72.gif

+2

437

Это я по доброй воле согласилась, что мне к 74 году будет почти 50? Не могу поверить

0

438

Почти 50 - самый расцвет сил!  http://funkyimg.com/i/2J2vx.gif

0

439

Королева пришла! /приветливо кивнул Минерве и скромно улыбнулся/ Вы в любом возрасте прекрасны!

0

440

Lily Evans написал(а):

Почти 50 — самый расцвет сил!

Я придерживаюсь такого же мнения, мисс Эванс.
Tom Riddle
Спасибо, сэр, я пожалуй сочту это за комплимент. Не хотите обсудить игру?

0

441

Minerva McGonagall
Имеется такое желание, имеется. Предлагаю уединиться, и все обсудить..))

0

442

Rita Skeeter
*приобрёл ангельское терпение в общении со своей семьёй* И к тебе у меня есть подход, так что куда уже денемся)
Предложения самые разные: от посиделок у Фортескью до устранения редактора. В варианты включено вино из собственных погребов и "что-то пошло не так". Как обычно, в общем.

0

443

Rodolphus Lestrange
Искуситель... вот это вот "что-то пошло не так" - особенно хорошо звучит! Как и вино, да. А на счет добровольного сотрудничества и взаимопонимания мы еще посмотрим. Игра расставит все по своим местам. ;)

Мне наконец гаджет сделали, и я могу начать писать)) http://funkyimg.com/i/2J2tu.gif  http://funkyimg.com/i/2J2vy.gif

0

444

ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ МНЕ И НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ!  https://image.ibb.co/mTdidz/crow_page_thingy_by_i_crows_i_daz20x3.png

Том, потом отвечу. Я даже недочитал. Такая скотина =(

0

445

Vacuum Cerebro Caput
/пожал плечами/ Тут половина таких, так что ты не сильно выбиваешься из общей массы.
Как ответишь, так ответишь.
Найди мне крысеныша, а?)) и я прошу тебе то, что ты не дочитал даже. х))

Отредактировано Tom Riddle (2018-11-03 13:08:43)

0

446

Tom Riddle
а им играют вообще?
Пару лет назад Петтигрю на ролевых почти нереально было найти. Считался чуть ли не самым мерзким (отрицательным) персом. Ну и я типа согласен.
Что, кстати, не значит, что им нельзя играть. Ролевые, где есть Хвост это хорошо.

Так что - честно говоря - даже понятия не имею, где можно искать. И имеет ли смысл.
Кроме как стандартное "глянь под кроватью", даже предложить ничего не могу  http://funkyimg.com/i/2J2uc.gif

Хотя тут же им по четырнадцать лет всего - ничего ещё не сделано. Да и ситуация у вас альтернативная, навскидку.
Так что хз, мб и найдётся =)

Отредактировано Vacuum Cerebro Caput (2018-11-04 00:05:51)

0

447

Vacuum Cerebro Caput
не хотят играть реальные типажи, всем понты надо))Но может и встречаются, он колоритный персонаж, ему можно историю придумать вполне захватывающую, были бы соигроки настроенные на такую же волну.)) не брать же, в конце концов, самому его твинком
Альтернативная. Но я его хочу именно после того поступка))

0

448

Tom Riddle
эй, не гони на понты, сам-то кем играешь хдд
Вообще - про реальные типажи - есть конечно люди-дерьмо, но Петтигрю такая... Крыса. Если послешкольное брать.
Играть таким персом, как Хвост, неприятно. Дело не в понтах. Это именно мерзкий персонаж.
Предатель и крыса.

Хотя - повторюсь - у вас школа. Школа весело. Там как раз можно дружбу играть и кучу всего. Тут же ничто даже не предвещает (ну кроме каких-то вхарактерных черт, но без ситуации общей, это так). Нет всей этой фигни. Да и в мире у вас её нет, вроде.
Если соберётся вся компания, будет просто отлично (тем более, двое есть). Такое можно воротить захватывающего  http://funkyimg.com/i/2J2u7.png

Tom Riddle написал(а):

не брать же, в конце концов, самому его твинком

А смысл? Это же игра с самим собой, раз тебе послешкольное интересно. Когда Хвост уже на лорда работал.

Tom Riddle написал(а):

Но я его хочу именно после того поступка))

Ну мб уговоришь, если появится.
А лорд у тебя будет каноничный или политик, как сейчас? ;)
Но вообще хрен найдёшь, если хочешь то играть. Я бы не надеялся. Хотя точно видел ролевые, где Хвостик есть. Но это исключение.

Отредактировано Vacuum Cerebro Caput (2018-11-04 12:43:51)

0

449

Vacuum Cerebro Caput
по факту, таким же предателем и уродом. Только в более крупных масштабах. х))

Играть таким персом, как Хвост, неприятно. Дело не в понтах. Это именно мерзкий персонаж.
Предатель и крыса.

может быть... хотя лично меня, его поведение и поступки не слишком коробят. Да, и Волдеморта он не предал, вернул в мир живых. Хотя мог забить, там это было просто, тот был никем. Для трусливого Питера, это должно быть сложно. И подстава Сириуса. На ходу же придумал и провернул. Соображалка должна хорошо работать.))

А смысл? Это же игра с самим собой, раз тебе послешкольное интересно. Когда Хвост уже на лорда работал.

все будет так, как мне стукнет. ))
С одной стороны это хорошо, а с другой... элемент неожиданности и другого взгляда не хватает, это да.

А лорд у тебя будет каноничный или политик, как сейчас?

А черт его знает. Зависеть будет от того, отыграем придуманную линию ПС или нет и на сколько помешают нам независящие от меня обстоятельства. Если в 75 в Визенгамот не пропустят, то власть придется брать силой.
Свихнуть ему до конца крышечку - дело одного крестража. ))

0

450

Tom Riddle написал(а):

по факту, таким же предателем и уродом. Только в более крупных масштабах. х))

Я понимаю, что у нас разное восприятие Реддла, но серьёзно. Он ни разу не предатель или урод.
Ему некого было предавать - с самого начала только для себя и во имя себя всё делал. А тем, кому власть и прочее обещал, ну... Какое-то время оно было ведь. А потом он исчез.
Так что, тут, скорее, его предали Малфой и остальные ПС-ы. Когда переметнулись после его исчезновения. А он никого не предавал. И себе верен был до конца.

С уродством такое тоже. Конечно, тот ещё долбанутый психопат и всё-таки нацист (маглов-то ненавидел вполне искренне), но хз, относится ли это к "уроду". Мне кажется, термин не передаёт.
А Хвост. Хвост совсем другое.

Tom Riddle написал(а):

а, и Волдеморта он не предал, вернул в мир живых. Хотя мог забить, там это было просто, тот был никем. Для трусливого Питера, это должно быть сложно.

Не из преданности и прочих условно благородных побуждений - это даже Воланд-де-Морт замечает в четвёртой части. А просто потому что зассал, что его тот же Блэк из под земли достанет и глаз на жопу натянет.
Опять же, к Уизли он прибился и крысой тринадцать лет жил тоже не потому что "ну круто и жратва халявная".
Но как звучит-то хд

Tom Riddle написал(а):

И подстава Сириуса. На ходу же придумал и провернул. Соображалка должна хорошо работать.))

Согласен. Хвост ни в коем случае не тупица. Но я говорил об этом. Его, банально, в ОФ бы "за компанию" не взяли - не та организация, не те люди, не та ситуация. Думаю, они с Люпином просто на фоне талантливых Блэка с Поттером проигрывали, так-то тоже далеко не идиоты оба.
Пофиг, что с помощью, анимагию он освоил.

Tom Riddle написал(а):

все будет так, как мне стукнет. ))
С одной стороны это хорошо, а с другой... элемент неожиданности и другого взгляда не хватает, это да.

Ну это же... Ну скучно. Суть ролевых же во взаимодействии, а тут как с правой рукой. Но кому как - я вот слишком ленив, чтобы даже твинков делать, не то, чтобы с ними играть в одном эпизоде))

Tom Riddle написал(а):

Если в 75 в Визенгамот не пропустят, то власть придется брать силой.

В фанфике так и обосновали?
Я тут только что дочитал вторую книгу и там такое... Офигенно. Он уже в пятнадцать лет звался лордом Волан-де-Мортом в своей компашке и мечтал, что когда-нибудь это имя будут бояться произносить все волшебники, потому что вот такое вот у него понятие о величии=)

Tom Riddle написал(а):

Свихнуть ему до конца крышечку — дело одного крестража. ))

А что, друзья не вправят мозги-то?
"крышечка" и "черепушечка" у меня прямо слова дня будут хд

Тоом, а тут тема есть с хэдканоном. И флуд. Мы должны где-то там сидеть или пофиг, нам, отбитым всё равно и пока не пнут, не полетим? https://image.ibb.co/jUiS5e/probablyapotato.gif

Отредактировано Vacuum Cerebro Caput (2018-11-04 19:33:20)

0

Вы здесь » MRDRS: magic hat » Talons and Tea Leaves » Мысли, раздумья, крики в пустоту и стакан кофе 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC