MRDRS: magic hat

Объявление

Поттериана, I поколение, 1974 год.

ПЕРСОНАЖИВНЕШНОСТИСЮЖЕТПРАВИЛАИНФОРМАЦИЯ О МИРЕГОСТЕВАЯНУЖНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MRDRS: magic hat » The Weighing of the Wands » Поиск согрока, обсуждение сюжетов

Поиск согрока, обсуждение сюжетов

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Если вам не с кем играть, если вы хотите устроить свой квест, если вы хотите уточнить что-то по поводу уже действущих квестов.

0

2

Интересно, а со школьниками возможно что-то придумать?))

0

3

Tom Riddle написал(а):

Интересно, а со школьниками возможно что-то придумать?))

При желании - все можно! Например, какую-нибудь альтернативу, в которой Том как древнее зло пробирается в Хогвартс и устраивает там хоррор и мистику. Или уйти в будущее х)

0

4

James Potter
Ну тогда обратим свой взор в будущее. Идеи есть, или я сочиню?

0

5

James Potter, Lily Evans
Я сочинил.)) Точнее обдумал и все же хочу отыграть давно забытую идею. там то Поттеров не было, то не полный комплект, то еще что..
Будущее, возможно альтернативное. Просто не знаю, будете свадьбу играть или как там сложится. Но я хочу быть незваным гостем перед самой церемонией, ну или на кануне. просто эпизод из этого события. Придти, шокировать, побеседовать, если слушать конечно будете, подарок подарить, да-да, свадебный. А там может и ваш первый отпор ТЛ случится.. Мм? Согласны, не согласны? Варианты? Другие идеи?

0

6

Tom Riddle, а мне нравится, надо только аватарки и образы найти, а так - ждем Лилз)

0

7

я тоже во что-нибудь бы поиграла  http://funkyimg.com/i/2J2vN.gif

0

8

Tom Riddle, James Potter
Я только за, давайте! Год, я полагаю, 78-79? И мы вряд ли встречались с вами лично, но, возможно, виделись с вашими коллегами в не самых приятных ситуациях.

James Potter написал(а):

надо только аватарки и образы найти

Поттер, смотри! /ржет как гиппогриф/

+ очень много конца семидесятых

https://image.ibb.co/mEGBSp/0a07e3c43efac3736489d3a43bfd5000.jpg

Темный Лорд может, например, прервать веселые предсвадебные танцульки, когда мы решим на часок забыть, что недавно вступили в ОФ, чтобы бороться со злом, и вспомним, что нам, вообще-то, девятнадцать глупых лет.

+ танцульки

https://image.ibb.co/ivCknp/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f656c676950322d6c4d4b524b65513d3d2d3532323634343036302e313530613737653263326437313536333232383237363135353235322e676966.gif https://image.ibb.co/eJNUDU/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f316e566e513572696553305a65513d3d2d3532323634343036302e313530613737653534333739633334633731343635333432363932352e676966.gif

Я не настаиваю, и можно найти что-то пошикарнее, если захочется. Просто первое, что в голову пришло к тому же это мой уверенный и единственный дримкаст Лили лет в 17-20

0

9

Lily Evans, James Potter
Да, где то это время, с датой то сами определитесь?)) утром, конечно было бы эпичнее появиться, но вечером проще будет застать вас на едине, да орден ещё не соберётся.
Лично да, ещё не встречались, хотя Джеймс из чистокровных, могли где-нибудь в высших кругах пересекаться, и не знать кто есть кто.
Если это будет конец 79, то вы точно знаете кто я есть, если раньше... орден в любом случае должен был хотяб колдографию врага показать)) а дальше уже как сложится.
Хранителя же вы ещё не завели? Защита дома обычная?
Ну и ждём, пока Поттер анкету напишет;)

Отредактировано Tom Riddle (2018-08-30 08:08:44)

0

10

Никто не хочет сыграть AU Джуманджи? Недавно захотелось пересмотреть фильм, теперь жажду обыграть что-то подобное))

0

11

Tom Riddle
Я пришла! Вы мне что-то обещали отыграть... надеюсь, это все в силе?

0

12

Дорогие участники "союзников поневоле", скажите, как нам быть с Сириусом? Хотите, я в следующем посте просто напишу, что он сказал "к дракклу ваши правила и наказания", встал и вышел? Могу без подробностей, чтобы никого в рамки не загонять)
Грета, как лучше будет поступить?  https://image.ibb.co/mhsX09/Herry_Monster_icon.png
И, кстати, не хочешь ли внезапно присоединиться?)

0

13

Lily Evans
Можно и так) а можно его вообще вычеркнуть из списка участников, типа так и было хд
А Грету я бы увидел в нашей разношерстной тусовке))

0

14

Evan Rosier
Тогда тебе нужно будет немножко подправить пост, чтобы делать вид что так и было))
Ждем ответа Греты и все вместе надеемся, что она в нашей компании появится  https://image.ibb.co/mCEaQe/Cookie_Monster_2_icon.png

0

15

Lily Evans
Да-да, без этого никуда)
Вместе всегда веселее, так что ждём и верим

0

16

Lily Evans
Evan Rosier
Конечно я с вами, родные! Раз мне так рады будете  http://funkyimg.com/i/2J2ue.gif
/смущается и радуется/

А Сириуса можно и правда как будто не было. А то кто знает, как отреагирует будущий Сириус на наши инициативы, нельзя человека с порога пугать отработкой /смеется/

0

17

Есть с кем сыграть?

0

18

Antonin Dolohov
Так договорились же уже... я пришел, а тема не создана..

Rabastan Lestrange, Rodolphus Lestrange
На троих соображаем? Или что-то новое придумаем?

Rodolphus Lestrange
Продолжать играть будем пьянку беседу? В будущее? Или?

Отредактировано Tom Riddle (2018-09-16 23:25:03)

0

19

Готова к труду, обороне и началу новых игр!  http://funkyimg.com/i/2J2vN.gif

0

20

Tom Riddle
Если ты про обучаловку - то я за.

0

21

Tom Riddle
Я бы хотел доиграть пьянку... То есть высокоинтеллектуальную беседу, конечно) Её либо в будущее и АУ, либо попробовать переделать под настоящее/прошлое, поменяв повод.
Ещё у меня есть идея продумать разговор Лорда с Руди перед его вступлением в ПС. На тему, куда и насколько серьёзно он ввязывается. А по ходу можно и другие темы захватить.
Tom Riddle, Rabastan Lestrange
Идея обучалки висит, да.
А есть ещё желание сыграть что-нибудь из нашего детства/юности? В стиле Лорд-детям хд

0

22

Rabastan Lestrange, Rodolphus Lestrange
Договорились, сегодня принесу тему, если еще кто появится - можно будет добавить по ходу.

Rodolphus Lestrange написал(а):

А есть ещё желание сыграть что-нибудь из нашего детства/юности? В стиле Лорд-детям хд

Как ты мне письма писал? Или как под креслом наш с Рэем разговор подслушивал?))
В принципе можно что-то на подобии истории с метлой, или как я ваши проделки от Рэя скрывал..

Ещё у меня есть идея продумать разговор Лорда с Руди перед его вступлением в ПС.

это в какой период времени думаешь вставить? До школы, во время, после? х)

0

23

Tom Riddle написал(а):

В принципе можно что-то на подобии истории с метлой, или как я ваши проделки от Рэя скрывал..

Вот как раз такое. Мы с Бастом что-нибудь натворим, можем даже опасное для наших жизней (один будущий лоцман войны, а второй - учёный с задатками гения). Лорду было что прикрывать и какие воспитательные беседы вести хд

Tom Riddle написал(а):

это в какой период времени думаешь вставить?

До школы меня эта вся ваша политика не волновала, после школы я уже по уши был в ней... Перед седьмым курсом? Когда я вернулся из Франции с кучей колдографий восстания, вдохновлённый и как всегда спешащий переломать себе ноги. Может, мне даже был случай высказаться на собраниях в отцовском кабинете? Не всё же кофе носить и молчать.

0

24

Вот как раз такое. Мы с Бастом что-нибудь натворим, можем даже опасное для наших жизней (один будущий лоцман войны, а второй — учёный с задатками гения). Лорду было что прикрывать и какие воспитательные беседы вести хд

Не вопрос! Организовывайте и тему и пост вступительный тоже ваш, с проделками.))

Может, мне даже был случай высказаться на собраниях в отцовском кабинете? Не всё же кофе носить и молчать.

боюсь, после возвращения, ты не спрашивал разрешения, просто не смог молчать)) а мог и наедине меня поймать и рассказать обо всем что увидел и о будущих предложениях. Там и могли все серьезно обсудить?

0

25

Tom Riddle написал(а):

Не вопрос! Организовывайте и тему и пост вступительный тоже ваш, с проделками.))

/косится в сторону Басти/ Продумаем - откроем)

Tom Riddle написал(а):

боюсь, после возвращения, ты не спрашивал разрешения, просто не смог молчать)) а мог и наедине меня поймать и рассказать обо всем что увидел и о будущих предложениях. Там и могли все серьезно обсудить?

И это тоже. Вот как раз при любом поводе как начал бы рассказывать, так увлёкся. Сильно. И надолго. После этого можно было переговорить наедине.
Или ещё вариант: влечу на волне вдохновения от очередной новости и идеи в отцовский кабинет или библиотеку, а встречу там только вас. С запозданием соображу, что раз дома остался за старшего - надо проявить гостеприимство)
Тоже всё отлично сводится к: "Это всё хорошо, но о будущем надо поговорить предельно серьёзно". Без юношеского максимализма и фантазий.

0

26

Или ещё вариант: влечу на волне вдохновения от очередной новости и идеи в отцовский кабинет или библиотеку, а встречу там только вас. С запозданием соображу, что раз дома остался за старшего — надо проявить гостеприимство)
Тоже всё отлично сводится к: "Это всё хорошо, но о будущем надо поговорить предельно серьёзно". Без юношеского максимализма и фантазий.

Хорошая идея, мне нравится))
А можешь при встречи, прямо с порога выдать все, что думаешь)) и далее уже кабинет, иль библиотека))

0

27

Tom Riddle
Там скорее получится сказал "а", говори и "б". Но я посмотрю, как это развернуть.
С меня тема, с вас пост?

0

28

С меня тема, с вас пост?

да, давай так

0

29

Готов к играм

0

30

Rodolphus Lestrange
Tom Riddle
Похоже без меня уже все решили, но я не против. Почувствуй себя мелочью хд И про проделки подумаем, где вы нас застать могли. Особо каверзно.

0

Вы здесь » MRDRS: magic hat » The Weighing of the Wands » Поиск согрока, обсуждение сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC