MRDRS: magic hat

Объявление

Поттериана, I поколение, 1974 год.

ПЕРСОНАЖИВНЕШНОСТИСЮЖЕТПРАВИЛАИНФОРМАЦИЯ О МИРЕГОСТЕВАЯНУЖНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MRDRS: magic hat » The Weighing of the Wands » Поиск согрока, обсуждение сюжетов

Поиск согрока, обсуждение сюжетов

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Rodolphus Lestrange. я пришла!
Бежим играть?

0

32

\смотрит на скорость игроков\
.
.
.
\чувствует себя very-slow-man\

Короче, никто не желает сыграть с шизанутым гением ученым во что-нибудь? Обещаю мыслить нестандартно, шатать психику и поступать очень странно хд Хочется чего-то веселого: быть может Рабастан тоже умеет веселиться. Временные рамки...хз. Можно что-то школьное, можно настоящее.
https://image.ibb.co/krBfQe/bouncy_owl_by_shook12.gif \сова максимально передает степень упоротости\

0

33

Открыта для любых предложений)

0

34

Millicent Bagnold
Мисс Бэгнольд, имею желание, пригласить Вас на вечернюю прогулку.

0

35

Tom Riddle написал(а):

Мисс Бэгнольд, имею желание, пригласить Вас на вечернюю прогулку.

Не имею никакого желания отвечать отказом)
В настоящем или прошлом?

0

36

Millicent Bagnold написал(а):

Не имею никакого желания отвечать отказом)
В настоящем или прошлом?

Интересно и то, и то.
В прошлом, где-то 62год, можно перед выборами встретиться, там о многом можно поговорить.
А можно сейчас, перед предстоящими. Хотите экскурсию по Косому? /улыбается/

0

37

Tom Riddle написал(а):

Интересно и то, и то.
В прошлом, где-то 62год, можно перед выборами встретиться, там о многом можно поговорить.
А можно сейчас, перед предстоящими. Хотите экскурсию по Косому? /улыбается/

Думаю, есть возможность отыграть оба эпизода по очереди. Будет логичнее, если начнем с 62ого года, как раз точно разберемся в наших взаимоотношениях. В это время я пока что была главным стирателем памяти и ждала повышения, так что до соперничества в избирательной гонке было далековато. Думаю, это могла бы быть наша первая встреча после окончания Хогвартса (Вы были в отъезде в 55ом, так что на гипотетической встрече выпускников мы не столкнулись а так хотелось /улыбнулась/).
Так, а что касается деталей: мы могли бы столкнуться в Косом переулке случайно и начать беседу или же я могла получить от вас сову с предложением, от которого не смогла бы отказаться. Как смотрите на то, что второй вариант лучше приберечь для настоящего?)

0

38

Millicent Bagnold
62 так 62. Там можно без приглашений. Вы вполне могли присутствовать на митинге, где-нибудь на площади перед банком, на котором моя персона воодушевленно рассказывала магам о жизни, о маглах, о развитии и прочих насущных проблемах, и обещала это все поправить)) ну и дождавшись завершения, подошли поздравить с успешным выступлением, а я предложил Вам прогуляться. М?
Приглашение с совой, да, можно на настоящее оставить.))

Я не думаю, что далеко, кого-то Вы в любом случае поддерживали, ну или делали вид. Не поверю, что эта тема была Вам не интересна.))

0

39

Открыт для настоящего

0

40

Tom Riddle написал(а):

62 так 62. Там можно без приглашений. Вы вполне могли присутствовать на митинге, где-нибудь на площади перед банком, на котором моя персона воодушевленно рассказывала магам о жизни, о маглах, о развитии и прочих насущных проблемах, и обещала это все поправить)) ну и дождавшись завершения, подошли поздравить с успешным выступлением, а я предложил Вам прогуляться. М?

Все полностью устраивает) Так, осталось решить, с кого тема, а с кого первый пост. Думаю, было бы логичнее, если бы начала я, если Вы не против. Не затруднит создать тему?)

Tom Riddle написал(а):

Я не думаю, что далеко, кого-то Вы в любом случае поддерживали, ну или делали вид. Не поверю, что эта тема была Вам не интересна.))

Ох, ни в коем случае, интерес к политике был всегда.  Я, скорее, имела в виду отсутствие каких-либо активных действий со своей стороны в этот период.)

0

41

Antonin Dolohov
Хм-хм-хм, как бы мы могли с Вами сойтись... Господин Долохов, а за Вами никогда не было нарушений Статута о Секретности? Могли бы познакомиться как нарушитель-представитель отдела магических происшествий или же придумать что-то личное.)

0

42

Millicent Bagnold написал(а):

Все полностью устраивает) Так, осталось решить, с кого тема, а с кого первый пост. Думаю, было бы логичнее, если бы начала я, если Вы не против. Не затруднит создать тему?)

Дамы вперед? Я не против.))
Совершенно не сложно, все сделаю.

Отредактировано Tom Riddle (2018-09-21 19:49:00)

0

43

Rabastan Lestrange
а не составите ли компанию? Можно устроить выход в Хогсмид пьянку, да, а после, гонки на метлах.. А можно и после Хогвартса их устроить: и пьянку и гонки, по моему даже веселее будет!
А еще я могу попробовать за вами следить, ну под обороткой, а вы вычислите и поймаете... *шаркнула ножкой и задорно уыбнулась* сильно ругаться не будете же? Ну может куда-то и опоздаете из-за меня..
А еще... А вообще мы отношения уже выясняли?

0

44

Rita Skeeter
Составить компанию - всегда с удовольствием.
Второй вариант особенно хорош, только нафига тебе, Рита, следить за мной?))
Нет, не выясняли еще. Ну на фоне твоего общения с моим братом можно вырулить во что-нибудь.

0

45

Rabastan Lestrange
*Сидит и задумчиво чешет нос. Пару раз кивнула своим мыслям, будто вела с кем тневидимым диалог, а затем оживилась* Я знаю, кто тебе нужен! Тот, точнее та,  кто будет тебя тормошить, когда твой брат занят! И я согласна занять эту роль. *хлопает ресничками* Следовательно, слежка отменяется. Просто идем гулять по Ночному.
Сколько сов тебе нужно прислать, чтобы ты уделил мне время? Или сразу отправить портал с совой?

0

46

Rita Skeeter
Лучше сразу высылай портал - обрушу на голову кару небесную)
Да и так веселее.
Хорошо, занимай роль активной занозы в моей жизни
https://image.ibb.co/hYDuke/birb_by_milkii_ways_d81zbqk.png
Тогда с меня тема, с тебя пост?

0

47

Rabastan Lestrange
Прекрасно же! Жду тему и настраиваю портал *подмигнула*
Настоящее же, да? Настоящее. Место-место-место куда тебя унесет, я еще не придумала, но это мелочи, потом, допишем.)

0

48

Rita Skeeter
Мы же вроде договариваемся на Ночной? Так что куда-нибудь туда. Номер там сними для конспиративности \хитро улыбнулся\
Завтра сооружу тему.

0

49

Я бы взяла еще эпизод. Есть желающие?

0

50

Rita Skeeter
Может, мы с вами найдем какой-нибудь сюжет?

0

51

Cletus Shyverwretch
конечно найдем!
Мы ведь почти соседи, можем пойти ко мне чай пить, а можем к вам... защитите невинную деву, гуляющую по Лютному или спрячете у себя в лавке и дальше как сложится... потому как, я конечно могу попытаться раскрутить Вас на интервью, но сомневаюсь, что оно Вам надо. /шаркнула ножкой/ а можно вариант продавец-покупательница, не обязательно яд (отравить я если и хочу, только одного гада, но боюсь, у меня это все-равно не выйдет))) а вот то, что "языки развязыват", мне подойдет. Не, ну вдруг есть?))
ибо сыворку еще вроде как не изобрели.))
Еще есть вариант, что совсем в юности, я могла искать у вас в лавке куколку, для ритуала анимагии. Но тут как то совсем все просто. ))) Только если потом как постоянную покупательницу вытягивать. Ну там зелье ускорения, оборотное, феликс тот же и прочие прелести, которые можно к наркотикам приравнять, если часто баловаться.
или я могу еще подумать, во!

0

52

возьму эпизод на настоящее

0

53

http://funkyimg.com/i/2J2vN.gif
А чегой бы не начать?

0

54

Присоединяюсь к поискам, можем намутить групповушку *брове*

0

55

Rita Skeeter
Можно все это взять и совместить. Я могу спасти невинную деву в беде, потому что знаю, что вот этот вот милый человек, который с вами болтает, имеет очень дурные наклонности и лучше к нему на три метра не подходить.
Потом приведу в лавку (за чайком, конечно же), и тут вы поймете, что тут можно добыть всего интересного. А там уже как пойдет, я старикашка, конечно, милый, но просто так всех секретов не раскрываю, и опасные зелья первым встречным сразу не продаю)

0

56

Alan Graves написал(а):

Присоединяюсь к поискам, можем намутить групповушку *брове*

А не хочешь поцапаться? Можем даже забить на палочки и расквасить друг другу носы)) или можем наоборот удариться в дружбу, тут простор для творчества большой

0

57

Evan Rosier
Пиши в лс или асечку, обсудим :3 https://image.ibb.co/hZkJBK/for_peanutpumpkinpie_by_probablyapotato_dc47wmf.png

0

58

Amber Graves, Alan Graves, мы все втроём кошатники, это должно хоть немного сближать) Можно придумать что-то на эту тему

0

59

Lily Evans
Можно что-нибудь сообразить на троих, только вот ссылка на твою анкету битая  https://image.ibb.co/cOPTBK/a7339edd370ef81d7e3745ccf3a5054f_dafgmln.gif

0

60

Lily Evans

Мы решили как, пуская моя красавица кошка убежит в неизвестном направлении, а мы пойдём её искать с братцем и его котом в качестве собаки-ищейки. Такое шумное общество, думаю, ты должна заметить) ну, и из-за любви к котикам, пойдёшь нам помогать)

Отредактировано Amber Graves (2018-10-08 05:59:29)

0

Вы здесь » MRDRS: magic hat » The Weighing of the Wands » Поиск согрока, обсуждение сюжетов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC